Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 30.12.2022, 14:17
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Цитата:
Делимся рецептами напитков, праздничных и ежедневных
Ну что может быть полезнее из напитков, чем свежевыжатый сок?
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 30.12.2022, 14:28
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Ну что может быть полезнее из напитков, чем свежевыжатый сок?
Я тоже до определенного момента так думал. Но потом на глаза мне попался блог Артура , из которого я для себя подчерпнул много нового про сок и понял, что от него больше вреда, чем пользы. Поэтому его почти теперь не употребляю за редким исключением.
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 30.12.2022, 15:55
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

ого, не знал, что сок может быть вреден
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 05.01.2023, 12:35
StTehnik StTehnik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 92
По умолчанию

С давних времен люди делают вино, вот и я решил попробовать это интересное дело. Для хорошего вина первая необходимость это качественные* винные дрожжи https://pervak-shop.com.ua/spirtovye...nnye-drozhzhi/. Ребята заходите, покупайте, пробуйте и все у вас получится.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 14.02.2023, 07:55
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

Мой самый любимый напиток - это классический чёрный чай
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 15.02.2023, 08:17
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Николь Посмотреть сообщение
Мой самый любимый напиток - это классический чёрный чай
Скажите! Я сама чай просто обожаю и у меня вечер это н вечер, если нет чашечки вкусного и ароматного индийского чая https://newtea.ua/chay/chernyy-chay/strana-indiya . Именно этот сорт я предпочитаю больше всего. Очень тонким вкусом обладает индийский чай, и это его выделяет среди всех остальных. Заказываю я такой в интернете, так как там и ассортимент лучше, и цены более приемлемые
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 16.03.2023, 22:21
Nikki_23 Nikki_23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Компания "Доминанта" является лидером в области оборудования для маркировки и предлагает широкий спектр продукции для различных видов маркировки, включая жестяные банки https://domino-kiev.com.ua/ru/produc...banka/products. Ее оборудование отличается высоким качеством и надежностью, позволяет проводить маркировку быстро и эффективно, а также гарантирует стойкость и читаемость маркировки на протяжении всего срока эксплуатации изделия. Благодаря использованию передовых технологий и инновационных разработок, компания "Доминанта" является надежным партнером для бизнеса в области маркировки продукции.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 04.04.2023, 18:40
Pashikse Pashikse вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 17
По умолчанию

Если говорить о на питках, то лучшие это те которые можно сделать самому! А если они с градусом и поднимают настроение, то таким напиткам нет цены!)) В состав таких напитков входят разные ингридиенты, но без одного они точно не получаться - дрожжи!
Хорошие спиртовые дрожжи https://pervak-shop.com.ua/spirtovye-drozhzhi/ можно купить в этом интернет-магазине. Большой выбор и цена супер! Покупал Alcotec 48 Pure. Результатом дрожжей доволен, использовал пачку на 25 литров воды и 6 кг сахара. Играла 3 дня, но это из-за того, что была не подходящая температура, а так думаю за 2 дня бы отыграла. Во время брожения пахло шампанским. Первый день дома ощущался тонкий запах шампанского, а остальные два дня запах отсутствовал.
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 15.06.2023, 10:16
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Хороший чай в Питере.

Цитата:
Сообщение от feliciaa Посмотреть сообщение
Ну что может быть полезнее из напитков, чем свежевыжатый сок?
Такой сок , конечно дело хорошее , но сколько же нужно иметь фруктов или овощей для этого ?
А Вы не пробовали напитки , на основе фруктов и трав, они отлично тонизируют и утоляют жажду, не какая газировка не нужна !
Только и их нужно знать , где купить, в обычном магазине Вам таких не купить. А где могу посоветовать , смотрите, в Питере на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, берите у них , там продается настоящий Китайский чай и такие напитки , я уже больше года покупаю, все отлично, выбор классный, попробуете и меня добрым словом вспомните!. Вот их сайт и ссылка именно на раздел - напитки , на основе фруктов и трав https://aromatchaya.ru/product-categ...ruktov-i-trav/.
Обязательно попробуйте -
ЧАЙНЫЙ НАПИТОК “ВИШНЕВЫЙ ПУНШ” , не пожалеете !
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 17.06.2023, 12:02
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Я люблю компоти и соки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100