Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2020, 22:10
demi7 demi7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 247
По умолчанию Ультразвуковой лифтинг лица

Девушки,дайте отзывы на ультразвуковой лифтинг лица,кто делал себе такую процедуру?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2020, 17:37
region79 region79 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 256
По умолчанию

Никогда еще не ходила на лифтинг,но планирую
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2020, 21:29
Аватар для yagafarov
yagafarov yagafarov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 197
По умолчанию

Кто хочет пойти на ультразвуковой лифтинг,то эту процедуру делают в клиникеhttps://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ ,благодаря ей вы получите эффективное и естественное омоложение лица.Благодаря этой процедуре можно достичь самых различных результатов (они описаны на сайте клиники).Я осталась довольна лифтингом,через год (это специалисты сказали),что нужно будет повторить))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2021, 01:29
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 371
По умолчанию

А на сколько безопасна эта процедура? Мне кажется, что есть более щадящие методы для кожи... К примеру, лазерное омоложение кожи https://www.0352.ua/list/280671, говорят, дает хороший эффект и не вызывает побочки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2021, 20:34
SirenaSim SirenaSim вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 56
По умолчанию smas лифтинг

Цитата:
Сообщение от demi7 Посмотреть сообщение
Девушки,дайте отзывы на ультразвуковой лифтинг лица,кто делал себе такую процедуру?


Я делала, могу вам дать несколько советов. Все девушки и женщины в определенном возрасте задумываются о серьезных косметических процедурах, которые бы с большой эффективностью помогли бы им избавиться от брылей, морщин, второго подбородка и других неприятных недостатков. Правда большинство таких процедур подразумевают хирургическое вмешательство. Лично я не хотела бы ложиться под нож, поэтому начала искать альтернативу. Так я узнала о технологии смас лифтинг, в основе которой лежит воздействие на кожу лица ультразвуковых волн. Оказалось всего за три месяца, не ложась под нож хирурга, можно серьезно подтянуть лицо и омолодиться. Оказалось, что SMAS, на сегодняшний день - это самая эффективная безоперационная методика. Поэтому, если вы тоже хотели подтянуть лицо и задумывались над вариантами и альтернативами таких процедур, то я вам очень рекомендую узнать о SMAS больше на сайте клиники Сoolaser.Сlinic - смас лифтинг альтера Киев цена, я обращалась именно в нее и результатом довольна. Это одна из самых крупных клиник эстетической медицины в Киеве, которая много лет радует своих клиентов доступными ценами, высококвалифицированными специалистами и передовыми технологиями в мире омоложения.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2023, 16:27
Аватар для Джинглэй
Джинглэй Джинглэй вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demi7 Посмотреть сообщение
Девушки,дайте отзывы на ультразвуковой лифтинг лица,кто делал себе такую процедуру?
Моя жена делала его и сама довольная и я естественно. Она и внутреннее части бедер подтянула. Как молодая стала
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.03.2023, 17:25
Аватар для Aikriss
Aikriss Aikriss вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Ультразвуковой лифтинг и правда отличная альтернатива хирургической процедуре. Она безболезненная и такая же эффективная. Особенно она подойдет тем у кого чувствительная кожа. Естественно надо делать ее только в хорошем косметологическом салоне, где современное оборудование и опытные специалисты. Поэтому я рекомендую обратиться в косметологи. Эверест для ультразвукового лифтинга https://everestcosmetic.ru/smas/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100