Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.09.2021, 08:07
Аватар для Хабиба15
Хабиба15 Хабиба15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2021
Сообщений: 80
По умолчанию Сломалась швейная машинка

Посоветуйте хорошего мастера по ремонту швейной машинки. Минск
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2021, 12:45
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

Обратитесь в ближайший сервисный центр по ремонту такой техники
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2022, 11:08
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Ого, какая у вас старая швейная машинка. Нет, я себе новую купила и очень рада, поскольку швейная машинка janome https://spool.com.ua/shveynye-mashiny-janome работает гораздо тише, быстрее и не портит ткань. При этом отдала за нее разумную сумму и очень рекомендую вам подумать на счет покупки новой, а не ремонтировать старую советскую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2023, 16:56
BiaNka BiaNka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 60
По умолчанию

Я думаю, что Вам понравится работа компании "Ремонт швейных машин" https://remont-shveynykh-mashin.ru/ , как и нам. К нам домой пришел настоящий профессионал, отличный механик с огромным опытом работы. Предварительно позвонил и пришел точно в обговорённое время. Машинку мою почистил, смазал, настроил, проверил и настоял, чтобы проверила я. Каждое свое действие объяснял и показывал, учил, как самостоятельно ухаживать за машиной. Дал ценные рекомендации какими нитками и иглами пользоваться, где приобретать запасные части и на что обращать внимание. На все возникшие вопросы ответил просто и доступно, а самое главное, никуда не торопился, посвятив моей машине около 3-х часов. Все сделал на совесть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.07.2023, 21:25
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 218
По умолчанию

Если вам нужно купить швейное оборудование, то загляните в каталог вот этого сайта. Швейное оборудование тут представлено в разных моделях, как пример есть оверлок janome 204d https://shveinyisvit.ua/janome-204d/p239. Это прекрасное дополнение к швейной машине, при помощи которого Вы сможете профессионально обработать край изделия. Легко справляется как с тонким шифоном, эластичным трикотажем, так и со сложными джинсовыми материалами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100