Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.03.2023, 10:58
Аватар для marikoc
marikoc marikoc вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 6
По умолчанию Чем опасна депрессия?

В последние полгода настроение совсем на нуле - не хочется ничего, подозреваю, что это депрессия. Чем она опасна?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2023, 15:46
olichichi olichichi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Если не лечить, то последствия могут быть трагичными
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2023, 15:48
ljudochcanov ljudochcanov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Качество жизни при депрессии ухудшается - ничего не радует, ничего не хочется. Недавно научную статью прочитала https://www.angelinipharma.ru/klyuch...giya-depressii. Думаю, нужно периодически хотя бы на указанные там гормоны анализы сдавать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2023, 15:10
ekatirinapi ekatirinapi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Чем дольше не обращать на нее внимание, тем сложнее потом будет с ней справиться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2023, 14:35
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Я нашел сайт https://www.psycho1.ru/ очень полезным для своих исследований в области психологии. Я искал информацию о том, как улучшить свою эмоциональную стабильность и нашел много интересных статей на эту тему. Я также прочитал некоторые статьи о том, как развивать свои лидерские качества и управлять своими эмоциями в стрессовых ситуациях. Эта информация была очень полезна для меня в личной и профессиональной жизни. Я определенно буду рекомендовать этот сайт своим друзьям и коллегам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.05.2023, 15:46
irinabelaya irinabelaya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 64
По умолчанию

Депрессия - это психическое заболевание, которое может иметь серьезные последствия для здоровья и качества жизни человека. Некоторые из наиболее серьезных последствий депрессии могут включать в себя:

1. Суицидальные мысли и попытки. Люди, страдающие от депрессии, имеют повышенный риск самоубийства. Около 15% людей с депрессией совершают попытки самоубийства, и до 7% заканчиваются смертью.

2. Физические заболевания. Депрессия может увеличить риск развития таких заболеваний, как болезни сердца, инсульты, диабет и даже некоторые виды рака.

3. Проблемы в отношениях. Депрессия может привести к проблемам в отношениях с близкими людьми, а также на работе или в школе.

4. Снижение качества жизни. Депрессия может привести к снижению качества жизни в целом, в том числе к потере интереса к хобби и другим удовольствиям, снижению энергии и мотивации.

5. Зависимость от наркотиков и алкоголя. Некоторые люди, страдающие от депрессии, могут попытаться справиться с ней, употребляя наркотики или алкоголь. Это может привести к развитию зависимости и дополнительным проблемам со здоровьем.

Если вы испытываете симптомы депрессии, обратитесь к своему врачу или психотерапевту для получения помощи. Лечение может включать в себя терапию, лекарства или комбинацию обоих методов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.06.2023, 15:03
derrom derrom вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2023
Сообщений: 3
Отправить сообщение для derrom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marikoc Посмотреть сообщение
В последние полгода настроение совсем на нуле - не хочется ничего, подозреваю, что это депрессия. Чем она опасна?
Об этом хорошо рассказано здесь https://obuchenie24.com/kak-borotsya...amostoyatelno/ и приведены советы как бороться с депрессией самостоятельно и результативно
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2023, 06:51
Аватар для JioJioss
JioJioss JioJioss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 136
По умолчанию

Это большая проблема!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2023, 14:41
Srodvizhssyl Srodvizhssyl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Депрессия - это серьезное психическое заболевание, характеризующееся продолжительным чувством грусти, пониженным настроением, потерей интереса к обычным делам и уменьшением энергии. Люди с депрессией могут также испытывать сонливость или бессонницу, изменения в аппетите и весе, общую усталость, проблемы с концентрацией и принятием решений, чувство беспомощности и отчаянности, а также мысли о смерти или самоубийстве.

Депрессию могут вызывать различные факторы https://sprosivracha.com/questions/1239114-depressiya, включая генетическую предрасположенность, хронический стресс, потерю близкого человека, травму или сдерживание эмоций. Она может проявляться в различных формах, включая клиническую депрессию, биполярное расстройство и сезонное аффективное расстройство.

Лечение депрессии включает психотерапию, лекарственную терапию и в некоторых случаях электрошоковую терапию. Важно обратиться за помощью к профессионалам, так как депрессия может серьезно повлиять на качество жизни и привести к самоубийству.
__________________
При работе ссылаясь есть два ключевых риска. Первый – потеря денег. Человек сотворил интернет-сайт, выложил пару заметок и стал дожидаться. Посетителей нет, ведь ресурс чрезмерно юный, а контента невообразимо мало. Он, выучив форумы, онлайн-дневники и посты в социальных сетях, решает начать приобретать бэклинки.

Последний раз редактировалось Srodvizhssyl, 12.07.2023 в 23:45.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.07.2023, 13:41
bodia44 bodia44 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 129
По умолчанию

Если вы подозреваете, что это может быть депрессия, важно обратиться за помощью к профессионалу, такому как психиатр или психолог. Они могут оценить вашу ситуацию и предоставить поддержку и лечение.

Депрессия — это серьезное психическое расстройство, которое может оказать негативное влияние на все сферы вашей жизни.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100