Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.02.2023, 20:21
luckypenguin luckypenguin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2021
Сообщений: 10
По умолчанию Алкоголизм

Алкоголизм: что вызывает его и как с ним бороться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2023, 12:54
anthonydrowow anthonydrowow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2021
Сообщений: 7
По умолчанию

Алкоголизм является серьезной проблемой общественного здравоохранения, которая затрагивает людей любого возраста, пола и происхождения. Основная причина алкоголизма - чрезмерное употребление алкоголя человеком с течением времени; однако есть несколько других факторов, которые могут способствовать развитию проблем с алкоголем. Например, генетическая предрасположенность или семейный анамнез могут увеличить риск развития алкогольного расстройства во взрослом возрасте. Кроме того, психические расстройства, такие как депрессия или тревога, могут привести к повышенному потреблению алкоголя в качестве механизма выживания. Кроме того, социальное давление, такое как давление сверстников в школе или на работе, также может оказывать влияние, когда речь идет о рискованном поведении, таком как употребление алкоголя несовершеннолетними и пьянство с друзьями по выходным. Чтобы эффективно бороться с алкоголизмом, важно, чтобы люди, которые испытывают проблемы, связанные с употреблением алкоголя, обращались за профессиональной помощью к квалифицированным специалистам. Часто может потребоваться кодирование цена которого просто не может измеряться в финансовом эквиваленте, так как благодаря таким процедурам восстанавливается не только здоровье. но и жизни людей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2023, 17:31
archybows archybows вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

Алкоголизм — серьезное и прогрессирующее заболевание, которое может иметь разрушительные последствия для здоровья человека, отношений и повседневной жизни. Для тех, кто борется с алкоголизмом, важно обращаться за помощью и поддержкой в ​​преодолении своей зависимости, а для общества в целом важно повышать осведомленность и снижать стигматизацию, связанную с этой проблемой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2023, 19:53
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию

Самостоятельно победить алкоголизм достаточно непросто как мне думается
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2023, 22:44
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

Ну как бы частое распитие спиртных напитков вызывает алкоголизм . Также систематическое превышение дозировки выпитого. Если у вас такая проблема появилась то загляните на консультацию к наркологам из этой https://mckorsakov.ru клиники
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2023, 22:28
Аватар для Ooooops
Ooooops Ooooops вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2022
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archybows Посмотреть сообщение
Алкоголизм — серьезное и прогрессирующее заболевание, которое может иметь разрушительные последствия для здоровья человека, отношений и повседневной жизни. Для тех, кто борется с алкоголизмом, важно обращаться за помощью и поддержкой в ​​преодолении своей зависимости, а для общества в целом важно повышать осведомленность и снижать стигматизацию, связанную с этой проблемой.
полностью поддерживаю, что не стоит лечить заболевание, а это именно заболевание и зависимость, которую тяжело преодолеть самостоятельным путем, лучше всего обращаться к специалистам. Никому не хочется оглашать на весь мир, что ты зависим от алкоголя, но то, что ты это осознаешь и хочешь раз и навсегда "попрощаться" с ним, важный шаг. Поэтому лучше все решать анонимно https://simferopol.flagman.clinic/le...e-alkogolizma/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2023, 13:51
sasha19888 sasha19888 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2021
Сообщений: 24
По умолчанию

Долгое время я мучался от алкоголизма и если бы не мои родственники, которые обратились в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» г. Киев, где мне сделали торпедо кодировку , то я бы никогда не бросил выпивать. Теперь же после работы врачей в клинике у меня просто отвращение к алкоголю и я абсолютно независимый.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.02.2024, 09:58
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,513
По умолчанию

Если вы еще сомневаетесь стоил ли делать кодирование от алкоголя, может это обман или это помогает? Я вам отвечу на собственном опыте. Уже второй год я прохожу кодирование в клинике "ВИТАЛЮКС" и пока все идет хорошо. Я приезжаю из Салавата и могу отметить, что все процедуры кодирования https://str.vitalux03.ru/kodirovanie-ot-alkogolizma проводятся анонимно. Никаких срывов не было, и я доволен результатами. Клиника в целом хорошая, и я могу поставить ей твердую пятерку.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100