Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.04.2023, 14:14
Аватар для КириллАвдеев
КириллАвдеев КириллАвдеев вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 64
По умолчанию Мне нужен высотник на ремонт крыши

Мне срочно нужен специалист-высотник, который имеет все необходимое оборудование для ремонта протекающей крыши. А то у меня дом в Подмосковье, уже весь старенький. Хотя бы с крыши надо начать, чтобы не текла.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2023, 16:27
Аватар для JioJioss
JioJioss JioJioss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 136
По умолчанию

Могу только ссылками на строительные форумы помочь, чтобы вы там спросили. По-любому быстрее ответы получите.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.04.2023, 18:57
Аватар для Kossinowa
Kossinowa Kossinowa вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Мне очень понравился мастер по имени Павел, услуги которого я заказывала на сайте https://krovelshik-visotnik.ru .Он тогда очень быстро принял мою заявку на устранение протечки, я даже удивилась слегка. Вообще думала, что мастера долго ждать придется.. а он очень быстро сориентировался, спасибо ему за это.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2023, 11:32
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

мне тоже крышу надо в порядок привести
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2023, 17:41
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Мне срочно нужен специалист-высотник, который имеет все необходимое оборудование для ремонта протекающей крыши. А то у меня дом в Подмосковье, уже весь старенький. Хотя бы с крыши надо начать, чтобы не текла.

По поводу ремонта кровли вам инфу дали. Но ведь её можно не только починить, но и благоустроить тоже, украсить всячески. Вот тут про устройство эксплуатируемой крыши можете почитать, там подробно написано как это сделать. Есть контакты специалистов, которые этим занимаются.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2023, 15:35
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Компания Krokva https://krokva.ru/uslugi/montazh-krovli — профессионалы в монтаже кровли в Москве. Обратились к ним, чтобы осуществить монтаж крыши на нашем доме, и результат превзошел все ожидания. Мастера продемонстрировали не только высокий уровень профессионализма, но и тщательный подход к каждой детали. Работа была выполнена качественно и в срок. Они внимательно подобрали оптимальные материалы, учитывая наши предпочтения. Рекомендую компанию Krokva всем, кто ценит надежность, качество и профессионализм.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100