Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2020, 04:45
Kostaray Kostaray вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 729
По умолчанию Лечение зубов под микроскопом

Лечение зубов под микроскопом - это современный мировой стандарт в стоматологии. Это высочайшая точность обработки и безупречное качество. Подробнее: https://sdental.com.ua/ru/service/tr...der-microscope .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2023, 13:05
Jugger Jugger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

Почитайте годную статью о том как опасно не лечить зубы - возникает кариес, а это очень неприятная история, вот статья о которой идет речь https://sovetnika.net/sovet/lechenie...22-11-08-37189
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2023, 13:47
YoGah YoGah вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 33
По умолчанию

Это все эксперементальные приборы. Лучше пока что пользоваться традиционными методами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2023, 14:28
yourbunnywrote yourbunnywrote вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2021
Сообщений: 8
По умолчанию

Мало кто понимает, что зубы надо лечить, а те, кто понимают, те люди очень долгое время не могут найти действительно хорошего стоматолога. Не так давно, я нашел Стоматологія Київ и, честно говоря, я вообще не сломался. Сделали все по красоте и по адекватным ценам, поэтому, если вы ищите хорошего стоматолога, то крайне рекомендую обратить ваше внимание на гиперссылку, оставленную выше.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.05.2023, 15:51
irinabelaya irinabelaya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 64
По умолчанию

Лечение зубов под микроскопом - это инновационный метод лечения зубов, который позволяет улучшить точность и качество лечения. Микроскоп позволяет стоматологу увидеть зуб и зубную полость в увеличенном виде и с большой точностью определить, какие ткани здоровы, а какие поражены.

Преимущества лечения зубов под микроскопом:

1. Точность: Микроскоп дает возможность стоматологу увидеть даже самые маленькие дефекты зубов и определить их точное местоположение, что позволяет провести лечение с высокой точностью.

2. Качество: Лечение под микроскопом позволяет добиться более качественного результата, так как стоматолог видит зуб в увеличенном виде и может более тщательно удалить пораженные ткани.

3. Безопасность: Микроскоп позволяет проводить лечение зубов без риска повреждения здоровых тканей, что особенно важно при лечении молочных зубов у детей.

4. Меньший риск осложнений: Лечение зубов под микроскопом позволяет снизить риск осложнений после лечения, так как стоматолог проводит его более точно и качественно.

Лечение зубов под микроскопом может использоваться при различных заболеваниях зубов, таких как кариес, периодонтит, пульпит, а также при проведении эндодонтического лечения. Однако не все стоматологические клиники имеют необходимое оборудование и опыт для проведения лечения под микроскопом. Поэтому, если вы хотите провести лечение зубов под микроскопом, обратитесь в клинику, которая имеет соответствующее оборудование и квалифицированных специалистов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.06.2023, 20:57
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Мне вот не только лечение нужно было, искал такую услугу и смотрел у разных стоматологий протезирование зубов коронками. В итоге мне только одна понравилась куда обратился и где смог сделать себе полное, ну и как говорится, под ключ протезирование зубов коронками https://dentdeco.ru/uslugi/proteziro...bov-koronkami/ Проделанной работой безумно доволен, качество услуг на высоком уровне и обратиться сюда вам тоже советую Посмотрите подробнее какие услуги клиника предоставляет и можете смело начать работать тоже только с ними.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2024, 03:13
Аватар для DarkQueen
DarkQueen DarkQueen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2024
Сообщений: 22
По умолчанию

Никогда не думала, что поход к стоматологу может быть столь приятным, пока не попала в Asmus https://asmus.uz/ Их команда стоматологов проявляет исключительный профессионализм и заботу о каждом пациенте. Они обладают современным оборудованием и предлагают полный спектр услуг, начиная от профессиональной гигиены и заканчивая хирургическим лечением. Рекомендую Asmus всем, кто ищет высококлассное стоматологическое обслуживание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100