Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.04.2023, 12:00
Аватар для Ekatushka
Ekatushka Ekatushka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.05.2022
Сообщений: 102
По умолчанию Качественная токарная обработка

Обращался в компанию Лепта по поводу токарной обработки металла https://roltop.ru/tokarnaya-obrabotka/ . Всё сделано очень быстро и профессионально. Если и буду в будущем обращаться по этому запросу, то обязательно выберу только компанию Лепта.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2023, 12:03
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Токарная обработка металла в Питере .

Цитата:
Сообщение от Ekatushka Посмотреть сообщение
Обращался в компанию Лепта по поводу токарной обработки металла . Всё сделано очень быстро и профессионально. Если и буду в будущем обращаться по этому запросу, то обязательно выберу только компанию Лепта.
Токарная обработка представляет собой одну из востребованных методик обработки металлических изделий, которая предполагает удаление с них лишнего слоя. При этом на выходе деталь имеет требуемые размеры, форму и шероховатость поверхности.
Процедура выполняется на специальных станках, которые при помощи сверл, резцов и иных режущих приспособлений срезают на заданную величину металлический слой с заготовки. Вращение детали, подвергаемой обработке, принято именовать главным движением. А движением подачи называют постоянное перемещение инструмента, которое обеспечивает непрерывность резки изделия до запланированных параметров, нужная услуга , это точно , ведь не все могут себе купить станки ЧПУ !
Мы тоже искали в Питере, к кому по этому делу обратиться, нашли, вот теперь и с Вами могу поделиться. Смотрите, есть ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают! Они вообще спецы по разной обработке металла, а сами можете и посмотреть https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/
Хороший завод , вот и решил поделиться !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100