Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.02.2023, 10:08
Аватар для Anarxe
Anarxe Anarxe вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 367
По умолчанию Где можно оперативно узнавать важные новости

Для себя ищу новостной сайт чтобы быстро узнавать информацию о всех актуальных событиях. Какой новостной сайт или группа в социальных сетях мне подойдет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2023, 09:12
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Сейчас есть масса нормальных новостных каналов в телеграм так что вам я советую установить такое приложение и уже там получать информацию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2023, 11:14
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarxe Посмотреть сообщение
Для себя ищу новостной сайт чтобы быстро узнавать информацию о всех актуальных событиях. Какой новостной сайт или группа в социальных сетях мне подойдет?
Все важные новости я сейчас узнаю на сайте https://e.kiev.ua/news/ и могу сказать что они очень быстро обновляются. Плюс на сайте можно найти интересные материалы так что советую вам обратить на него внимание.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.05.2023, 00:15
Alexey Markov Alexey Markov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2022
Сообщений: 115
По умолчанию

Да в интернете в принципе полно различных сайтов таких
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.05.2023, 22:13
Макс Голопов Макс Голопов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 106
По умолчанию

Главное самое чтобы там было очень много актуальных новостей, это немаловажно. Сам вот не так давно для себя портал один открыл, вот ссылка - http://yourchoice.ru там реально очень много информации полезной, статей различных. Заходите и читайте с удовольствием.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2023, 14:13
Олена_о Олена_о вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

Главные новости Украины https://ukr-day.com/ru/category/news/ и всего мира можно читать на новостном портале УкрДей. Всегда актуальная информация, ссылающаяся на проверенные источники. Хороший функционал, удобен для каждого пользователя. В общем, реально хороший новостной сайт!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.06.2023, 14:23
mpas1 mpas1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2022
Сообщений: 261
По умолчанию

найголовніше, щоб там було дуже багато актуальних новин, це важливо. Сам ось недавно для себе портал новин один відкрив https://delo.ua/ru/tags/troeschina1/ , переходите за посиланням там дуже багато інформації корисної, статей різних по Троєщині. Заходьте та читайте із задоволенням.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2023, 21:57
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 152
По умолчанию

Я тоже на досуге люблю новости почитать . Люблю различные информационные новостные порталы .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2023, 22:24
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Мені нещодавно вдалося знайти дуже класний інформаційний та новинний портал. У них можна знайти безліч хооших та корисних статей, з найголовнішими та важливішими новинами. Мене дуже привабили там гарні публікації про техніку, авторка технологічних новин дуже талановита - ознайомтеся.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100