Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.06.2023, 17:18
арсюша арсюша вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 77
По умолчанию В какой клинике вы проходите обследование?

Народ, в какой московской клинике вы проходите обследование организма, сдаете анализы, посещаете нужных специалистов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2023, 19:22
Аватар для BarbeQue
BarbeQue BarbeQue вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 107
По умолчанию

В городскую, бесплатную клинику хожу, отношение то же.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2023, 23:08
Аватар для Kossinowa
Kossinowa Kossinowa вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Нет, есть разница между платной и бесплатной медициной. Поэтому я предпочитаю первый вариант. Например, в клинике https://www.mediccity.ru никогда не бывает очередей, к специалистам попадаешь без всяких нервов, и уходишь оттуда с точными результатами и без стресса. За такое отношение многие готовы платить, к вашему сведению.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.07.2023, 00:14
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Насправді, дуже важливо регулярно відвідувати лікарів, перевірятись та здавати необхідні аналізи, навіть тоді коли у вас немає претензій до свого здоров'я. Принаймні раз в рік я та мій чоловік ходимо на огляд та консультацію до лікаря, а також здаємо всі аналізи, які він нам назначає. Багато небезпечних хвороб, зокрема, такі як рак, виявлені на ранніх стадіях, є повністю виліковними, це повинно мотивувати кожного до регулярності перевірок. Ось стаття, тут іде мова про Рак крові та необхідні аналізи, зокрема дізнаєтесь про які хвороби може попередити вас загальний аналіз крові.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100