Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.04.2022, 11:55
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitescopiya Посмотреть сообщение
В последнее время пластика груди набирает все большую популярность. Грудь хотят увеличить многие девушки, которым необходимо сделать ее красивее. Сегодня это нравится многим девушкам, поэтому необходимо обращаться в профессиональную клинику, в которой действительно сделают все профессионально.
Не могу с вами не согласиться! Да, пластика груди актуальна и многим она помогает чувствовать себя более красивыми, счастливыми и самодостаточными. Меня тоже операция по подтяжке грудей интересует, хочу делать её и никто меня от этого решения не сможет отговорить)) На следующей неделе записана на консультацию в нашу одесскую клинику Аура. Буду с врачом обсуждать все нюансы самой операции и выбирать конкретную дату её проведения.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.04.2022, 12:41
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

Для себя такую операцию в будущем я точно не исключаю.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.06.2022, 15:45
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 148
По умолчанию

Ну, мою дружину груди цілком влаштовують, а ось розтяжки і жирові відкладення в зоні живота після пологів дратували. У процесі схуднення і занять спортом фігуру вдалося відновити, але живіт залишився висіти, тому і зважилася зробити собі пластику живота https://www.estet-klinika.com/khirur...domenoplastyka у медичному центрі лікаря Тарасюка. Звичайно багато часу пішло на відновлювальний період, майже пів року, але результат того вартий. Зараз вона у мене просто красуня, своєю зовнішністю повністю задоволена, фігура струнка і живіт плоский.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.06.2023, 00:32
Аватар для AliceFox
AliceFox AliceFox вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 336
По умолчанию

Цікавить блефаропластика нижніх повік. Що можете порадити?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.06.2023, 01:35
Аватар для Marinet
Marinet Marinet вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliceFox Посмотреть сообщение
Цікавить блефаропластика нижніх повік. Що можете порадити?
Так, блефаропластика нижніх повік - ефективне рішення для того, щоб повернути молодий погляд і позбутися зморшок. Особисто я зверталася до послуг пластичного хірурга Ганни Бродської, дуже задоволена результатом, раджу записатися на безкоштовну консультацію за номером +38 (066) 906 80 26.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.06.2023, 16:00
Artemida666 Artemida666 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Здравствуйте, если вас интересует цена на лазерную блефаропластику и другие подробности о процедуре https://goldlaser.com.ua/nashi-uslug...efaroplastika/, советую обратиться в клинику Gold Laser. Здесь вас подробно проконсультируют. Сама уже неоднократно сюда обращалась и всегда получала сервис отличного качества. Рекомендую)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100