Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.09.2022, 16:36
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 327
По умолчанию Як вибрати автокурси у Києві?

Є питання, як зараз вибрати автокурси у Києві? На що слід звертати увагу? Просто хочеться навчитися їздити автомобілем, якщо ви знаєте яка в Києві є хороша автошкола, то поділіться зі мною інформацією, буду вам за це вдячна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2022, 16:39
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

Взагалі досить багато інформації про це в інтернеті, і можна розібратися без проблем. Мене теж це питання цікавило, і я почав шукати контакти онлайн. Зацікавили курси водіння в києві, ось посилання https://just-avto.kiev.ua/ на офіційний веб-сайт. Якщо ваше питання все ще актуальне, то я думаю, що вам варто перейти за посиланням і про все дізнатися. Рекомендую!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2022, 09:13
oralie oralie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

It is wonderful to be here surviv io with everyone, I have a lot of knowledge from what you share, to say thank you, the information and knowledge here helps me a lot
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2023, 12:40
guti1000 guti1000 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.08.2022
Сообщений: 183
По умолчанию

Найкраща Автошкола на Нивках https://av-k.com.ua/uk/avtoshkola-na-nivkah/ це "АВ-К". Враження дуже позитивні. Освоїла механіку практично з нуля. Змістовно та зрозуміло пояснюють застосування теоретичних знань на практиці. Завжди акцентують увагу на допущених помилках та моментах, на які необхідно звернути увагу. Дуже все сподобалось, раджу!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2023, 12:25
karolika karolika вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщений: 39
По умолчанию

я боюсь водити авто
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.04.2023, 12:28
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 218
По умолчанию

Є ось тут автошкола в Києві https://taurus-school.kiev.ua/uk куди я вам рекомендую записатися. автошкола надає унікальну можливість навчання на водійські права онлайн прямо з дому. Викладач в процесі курсу завжди зможе пояснити вам всю необхідну інформацію і відповість на ваші питання.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.07.2023, 18:04
Аватар для Anfiss
Anfiss Anfiss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 107
По умолчанию

Меня Одесса интересует. Что посоветуете?

Последний раз редактировалось Anfiss, 21.07.2023 в 18:23.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.07.2023, 18:28
Аватар для NNikk
NNikk NNikk вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfiss Посмотреть сообщение
Меня Одесса интересует. Что посоветуете?
Могу вам посоветовать лучшие курсы вождения Одесса, учеба там оставила в моей душе только самые положительные впечатления. С самого первого дня учебы, я понял, что выбрал именно ту автошколу, которая поможет мне стать настоящим профессионалом за рулем. Инструкторы – настоящие мастера своего дела! Они обладают не только глубокими знаниями, но и уникальной способностью донести сложный материал до каждого человека. Благодаря их терпению и пониманию, я не только смог освоить все правила дорожного движения, но и почувствовал уверенность на дороге.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.07.2023, 14:29
Cathe Cathe вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.06.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

Я в Киеве нашел автошколу Auto School https://auto-school.kiev.ua/ru/kursy/onlajn-obuchenie/ в которой можно обучаться онлайн, это очень удобно так как экономит время и деньги, правда, на обучение вождению надо приходить, но это же недолго. Кстати, курсы очень даже недорогие.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.08.2023, 19:57
Nathan Nathan вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 3,249
По умолчанию

A debt of gratitude is in order for sharing the information, keep doing awesome... I truly delighted in investigating your site. great asset... BAM University
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100