Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.02.2021, 01:59
Kostaray Kostaray вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 729
По умолчанию Подарочные коробки

Подарочная коробка - прекрасный способ сделать подарок на праздник важному человеку. Картонная упаковка представлена ​​в ассортименте различных цветов и форм, в наличии наборы, коробки с ручками и без них, различные марки и виды картона. Такая упаковка отлично украсит любой подарок, надолго оставив яркие впечатления. Смотреть тут https://unison-line.com.ua/catalog/p...naya_upakovka/ .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2021, 22:13
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Прикольно, когда подарок украшен красиво - многие на это не обращают внимание, а мне нравится
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2021, 22:34
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Я раньше заказывала упаковку подарков, платила за это деньги. А с ейчас сама научилась оригинально и необычно заворачивать и декорировать любые пакеты. Кстати, материалы заказываю на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-dekora...tkani=organza/ Из лент и текстиля можно соорудить упаковку круче, чем сам подарок. МК по упаковке подарков могу скинуть в ЛС.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2023, 13:05
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 115
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, где можно заказать подарочную упаковку высокого качества?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2023, 13:05
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tosim Посмотреть сообщение
Прикольно, когда подарок украшен красиво - многие на это не обращают внимание, а мне нравится
Мне нужно упаковать довольно крупный и немного необычный подарок, и я ищу место, где могли бы предложить что-то особенное. Я хочу, чтобы упаковка подчеркнула важность этого подарка. На что стоит обратить внимание при выборе компании для заказа подарочной упаковки?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2023, 13:08
Аватар для тулинка
тулинка тулинка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 38
По умолчанию

Я могу порекомендовать вам сайт, который предлагает широкий выбор подарочных упаковок высокого качества. Особенно обратите внимание на коробка шкатулка на магнитах https://cooverbox.in.ua/ru/craft/shkatulka/ . Эти упаковки изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их отличным выбором для особенных подарков. Дизайн коробок-шкатулок на магнитах оригинален и стильный, что подчеркнет важность вашего подарка. А цены на этом сайте вполне приемлемы, учитывая качество и уникальность продукции.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100