Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.04.2023, 18:33
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 289
По умолчанию Автошкола

Всем привет. Мне муж собрался дарить машину, но у меня нет прав, поэтому хочу записаться в автошколу. Буду крайне признательна, если поделитесь контактами автошколы, где действительно хорошие инструктора, так как я не особо быстро обучаюсь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2023, 18:16
Рита Меркулова Рита Меркулова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 146
По умолчанию

Привет. Когда мне муж подарил машину, я долго искала проверенную автошколу, поскольку мне нужны были настоящие профессионалы, которые научат меня водить. По хорошим отзывам я решила выбрать автошколу "Киев" https://askiev.com.ua , поскольку они используют новые методики обучения, а также их преподаватели умеют находить индивидуальный подход. А еще здесь можно подобрать удобный график, а также у них современная парковка с удобными автомобилями.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2023, 13:07
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

У меня во время обучения вроде не было сложностей, автошколу Дистанция выбрал, она хорошая и нареканий нет. Мне понравилось учиться и сдать получилось с первого раза сразу все экзамены. только вот была проблема с чувством габаритов машины, но и ее мне помогла решить моя любимая автошкола. Ребята, вы приходите тоже сюда учиться, права точно сможете получить и если столкнетесь с такой же проблемой, тогда вот тут обязательно читайте, как научиться чувствовать габариты автомобиля. Очень хорошая и полезная статья которая мне помогла многое понять. Ознакомиться рекомендую всем и обучением в этой школе вы точно не разочаруетесь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.06.2023, 12:40
Аватар для Mармелад
Mармелад Mармелад вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 90
По умолчанию

А де саме ви шукаєте собі автошколу? Я от в Києві зараз живу і хочу водити авто. Правда, в мене поки ще немає його, але ж треба спочатку навчитися, чи не так?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.06.2023, 12:44
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 118
По умолчанию

Доброго дня! Я вам так скажу, обирати автошколу треба уважно, дивіться на рейтинги та відгуки по кожній, щоб витратити гроші та час правильно, щоб від навчання була користь. Дивіться, є філіал автошколи Константа-ГС у Києві на Виноградарі https://avtoconst.com.ua/ua/avtostrit-vinogradar От в них найкращі показники - люди пишуть позитивні відгуки по цій школі, а також в них високий відсоток тих, хто здає на права з першого разу. Отже, як варіант вам має підійти.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2023, 12:21
Аватар для KillerOfJoy
KillerOfJoy KillerOfJoy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Здравствуйте. Оставлю вам ссылку на автошколу https://stolica.com.ua/ru/avtoshkola-obolonskyj-rajon/, в которой проходила обучение моя жена. У нее тоже совершенно не было опыта, я несколько раз пытался что-то объяснять и показывать, но на долго меня не хватало, поэтому приняли решение сразу идти в автошколу. В принципе жене все понравилось. Она с удовольствием ходила на теоретические занятия, а от практики вообще кайфовала. Инструктор был спокойным, объяснял все доступно и понятно, если нужно было на что-то большее обратить внимание, он это делал. В общем, из автошколы жена вышла с хорошим уровнем. Сейчас уже спокойно возит детей в школу, сама может уехать за город к родителям. Автошколу 100% рекомендуем!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.11.2023, 12:52
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mармелад Посмотреть сообщение
А де саме ви шукаєте собі автошколу? Я от в Києві зараз живу і хочу водити авто. Правда, в мене поки ще немає його, але ж треба спочатку навчитися, чи не так?
У Києві є шикарна автошкола ЮТС – вона на дуже хорошому рахунку, відгуки про неї самі в інтернеті можете почитати. Ось у цій автошколі https://avto-shkola.kiev.ua/ua/ можна навіть окремо практичні заняття купити, ну чи тільки теорію - Вам тут точно сподобається.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100