Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.06.2023, 19:28
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию В нашей стране делают какие-то вездеходы?

В нашей стране делают какие-то вездеходы? Дорого они вообще стоят?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2023, 21:26
salmon salmon вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2022
Сообщений: 414
По умолчанию

Да делают конечно, но не пользуются они особо спросом да и возможности не такие хорошие как хотелось бы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2023, 00:28
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию

Из тех новинок, что мне удалось увидеть больше всего понравился вездеход болотоход bigbo . Отличная техника получилась, которой не страшны даже весьма проблемные места , в которых ни один джип не вырулит
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2023, 13:19
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Обратился в Гиртек для покупки вездехода МТЛБ. Остался впечатлен их профессионализмом и ассортиментом. Вездеход МТЛБ полностью оправдал ожидания: надежность, маневренность и высокая проходимость. Сотрудничество с Гиртек было безупречным, оперативная поддержка и консультации помогли сделать правильный выбор. Рекомендую Гиртек всем, кто ищет надежную технику!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.11.2023, 12:11
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Покупка вездехода ТГ-126-08 "Витязь" на сайте компании https://izgt.ru/atv/snegobolotoxod-t...mandirskaya-4/ превзошла мои ожидания. Условия покупки оказались не только выгодными, но и профессиональными. Цены на магазине приятно удивили, оформление заказа прошло легко, а доставка была оперативной. Вездеход "Витязь" оказался мощным и надежным, отлично справляется с трудными условиями. Благодарны компании за качественный сервис и выгодные условия.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100