Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.04.2023, 13:36
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 413
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию Фен для волос в Одессе

Привет. У меня такой вопрос. У жены скоро день рождения. Хочу ей подарить хороший фен для волос. Посоветуйте, как его выбирать и где можно посмотреть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2023, 13:37
Аватар для Monolitt
Monolitt Monolitt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 19
По умолчанию

Если вы ищете фен для ежедневного использования, то я рекомендую обратить внимание на фен Philips HP8232/00. Он имеет несколько режимов скорости и температуры, а также ионизацию, которая помогает бороться с статическим электричеством и придает волосам здоровый блеск. Кроме того, его компактный размер делает его удобным для хранения и транспортировки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2023, 13:38
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Я бы рекомендовал обратить внимание на фен Remington D3190. Он также имеет несколько режимов скорости и температуры, а также ионизацию. Однако, он также оснащен турбо-режимом для быстрого сушения волос и съемным концентратором, который помогает направить поток воздуха на конкретную часть волос.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2023, 13:40
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

Если вы ищете в Одессе фен https://allo.ua/ru/odesa/feny/ , то я бы порекомендовал фен BaBylissPRO BABNT5548. Он оснащен мощным AC-мотором, который обеспечивает высокую скорость воздушного потока и быстрое сушение волос. Он также имеет несколько режимов скорости и температуры, а также ионизацию для более здоровых и блестящих волос. Кроме того, он также включает съемный концентратор и диффузор, чтобы помочь создать различные прически и текстуры волос. Однако, он может быть дороже, чем другие фены для волос на рынке.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2023, 11:43
nadomuck nadomuck вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Нещодавно зіштовхнулась з проблемою зламаної побутової техніки, але завдяки сервісному центру "На дому" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з побутовою технікою, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні.
https://nadomu.ck.ua/ua/remont-pralnih-mashin-vdoma/
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.11.2023, 10:56
Аватар для КовальВ
КовальВ КовальВ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

А за тысячи 4-5 можно выбрать хороший фен?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2023, 11:00
Аватар для НаташкаC
НаташкаC НаташкаC вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КовальВ Посмотреть сообщение
А за тысячи 4-5 можно выбрать хороший фен?
Конечно можно. У официального реселлера можете купить качественный фен бебилис https://www.babylisspro.com.ua/ua/ . Берите, не пожалеете. Отличное качество и это профессиональный фен, который прослужит не один год. Кстати, очень удобный и мощный. Высушите волосы и сделаете укладку быстро и без проблем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100