Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.12.2022, 03:29
Аватар для BlackFury
BlackFury BlackFury вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 116
По умолчанию Треснуло стекло на окне, кто может заменить его?

Доброго времени суток, дорогие друзья! У меня на днях треснуло стекло на окне, не знаю что теперь делать, зима все-таки, можете подсказать кто его может заменить быстро?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2022, 07:56
Аватар для Bebesh
Bebesh Bebesh вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.11.2022
Сообщений: 112
По умолчанию

Ну так вызовите мастера от производителя ваших окон, может даже бесплатно установят если у вас это первый раз, так что попробуйте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2022, 19:41
Аватар для Foovene
Foovene Foovene вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.11.2022
Сообщений: 115
По умолчанию

Я бы порекомендовал вам обратиться к профессионалам из компании http://saratov.oknafor.ru Они качественно делают ремонт окон, могут утеплять его, заменять стекло и т.д. и по вполне адекватным ценам, так что можете положиться на них.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2023, 11:08
helendam helendam вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Добрый день!

Если стекло на окне треснуло, то его необходимо как можно скорее заменить, чтобы не допустить сквозняка и потери geometry dash тепла. В зимнее время это особенно важно, так как может привести к снижению температуры в помещении и даже к образованию конденсата.

Заменить стекло на окне можно самостоятельно, но это требует определенных навыков и инструментов. Если вы не уверены в своих силах, то лучше обратиться к специалистам.

В вашем городе наверняка есть компании, которые занимаются ремонтом окон. Вы можете обратиться в одну из них и заказать замену стекла. Обычно такие компании работают круглосуточно и могут приехать к вам в день обращения.

Вот несколько компаний, которые могут заменить стекло на окне в Москве:

"Окна-сервис"
"Окна-мастер"
"Окна-люкс"
Вы можете найти контакты этих компаний в интернете или попросить рекомендации у знакомых.

При обращении в компанию по ремонту окон вам необходимо будет сообщить следующую информацию:

Размеры окна
Тип стекла
Цвет стекла
Также вам может потребоваться предоставить фотографии окна.

Стоимость замены стекла на окне зависит от размера окна, типа стекла и компании, которая будет выполнять работу. В среднем, стоимость замены стекла составляет от 2000 до 5000 рублей.

Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать компанию по ремонту окон:

Уточните наличие у компании лицензии и сертификатов качества.
Почитайте отзывы о компании в интернете.
Сравните цены у разных компаний.
Надеюсь, эта информация поможет вам решить вашу проблему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100