Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.11.2022, 15:07
paulhen95 paulhen95 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 11
По умолчанию Автоматизация бизнеса

Знакомая посоветовала один сайт где есть автоматизация для магазина, кафе, служб доставки, ресторана, склада, производства или для предоставления услуг, где можно раскрутиться недорого программа для ресторана Теперь работаю с их спецом, потому что качество и цена правда отличные! И всем советую!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2022, 18:01
mohon8 mohon8 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.03.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

Тут тоже неплохо описана автоматизация производства. Я вообще сейчас начала изучать инженерное дело, данный сайт мне очень помогает своими познавательными текстами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2023, 16:34
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 334
По умолчанию

Автоматизация бизнеса это всегда актуально, если кого интересуют программы для управления проектами, какие они и что они должны уметь, то могу посоветовать вот эту статью https://www.220-pro.ru/planirovanie-...irovannogo-po/. Мне она очень помогла определится какой софт использовать для моего бизнеса.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2023, 14:17
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

З компанією palmabox ви будете мати повний контроль над своїм бізнесом з будь-якого місця, завдяки зручним мобільним додаткам. Ви зможете відстежувати продажі, замовлення та інвентар, навіть коли перебуваєте далеко від свого закладу. Програму по автоматизації кав'ярні https://horeca.palmabox.com/avtomatizatsiya-kavyarni/, яку я замовляа у них, вставновили швидко та проінформували стосовно подальшого корситування.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2023, 00:15
viktor1982 viktor1982 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Також рекомендую звернути увагу на систему CRM online-store для магазинів, яка допоможе вести управління торгівлею в інтернеті. Окрім обліку продажів, так з її допомогою дуже зручно контролювати складські залишки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2023, 20:58
MillerM MillerM вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 17
По умолчанию

Согласен на 100%! Автоматизация - ключ к успеху в современном бизнесе. Я сам использую продукты от компании "Системы для бизнеса" https://sys2biz.com.ua/ и они действительно помогают упростить управление бизнесом. Рекомендую всем, кто ищет надежные и эффективные решения для цифровой трансформации своего бизнеса. Их продукты позволяют автоматизировать не только учет и бухгалтерию, но и множество других бизнес-процессов. Это значительно снижает нагрузку на персонал, уменьшает вероятность ошибок и помогает сосредотачиваться на более стратегических задачах. Я убедился на собственном опыте, насколько это полезно для бизнеса.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.01.2024, 19:13
Аватар для Letova
Letova Letova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Особенно важна автоматизация магазинов , для этого лучше всего использовать программное обеспечение TRIO . Тогда проблем не будет. Я когда открыла магазин, сразу занялась этим вопросом. Значительно ускорило весь процесс развития, намного проще вести документацию и учет средств. Словом, это действительно важно при успешном ведении бизнеса.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100