Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.01.2024, 21:19
Olesh Olesh вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 186
По умолчанию Автономная электроенергия в доме

Расскажите, кто установил автономные электростанции в своем доме? Какие технологии использовались? Каковы плюсы и минусы такого решения? Интересно узнать ваши личные опыты и рекомендации по выбору оборудования для создания независимой электросети в частном доме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2024, 22:07
Vita33 Vita33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

Я не так давно установил автономную электростанцию в своем доме, и это революционное решение! Для моего проекта я выбрал автономную солнечную электростанцию https://sonergia.com.ua/ru/product-c...ektrostantsyy/ от компании Сонергия, и остался полностью доволен результатом. Эти системы не только обеспечивают постоянный источник энергии, но и помогают сэкономить на счетах за электричество. Сонергия предоставляет различные варианты автономных электростанций, подходящих под разные потребности. Они используют качественные компоненты, такие как фотоэлементы Ja Solar и инверторы Solis, обеспечивая надежную и эффективную работу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2024, 01:34
Аватар для Anfiss
Anfiss Anfiss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 107
По умолчанию

Дорого сейчас стоят источники бесперебойного питания ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2024, 01:38
Аватар для NNikk
NNikk NNikk вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfiss Посмотреть сообщение
Дорого сейчас стоят источники бесперебойного питания ?
Зайдя на сайт интернет магазина Lodka5, вы можете узнать стоимость ибп в Украине. Кстати говоря, тут цены самые низкие, это я вам говорю из личного опыта. Их ассортимент включает модели различной мощности, что позволяет выбрать подходящий вариант для любых потребностей. Я получил исчерпывающую информацию о каждом продукте, что сделало выбор более обдуманным. Благодаря оперативной доставке, я получил ИБП быстро и в отличном состоянии.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2024, 01:39
Аватар для Anfiss
Anfiss Anfiss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 107
По умолчанию

Спасибо большое за совет! Мне многие "Лодка5" рекомендуют.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2024, 16:52
AntonioL00 AntonioL00 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.06.2022
Сообщений: 67
По умолчанию Solar panel inverter

In the era of smart homes, autonomous electricity is becoming increasingly prevalent. A key player in this evolution is the solar panel inverter. This ingenious device efficiently converts solar energy into usable electricity, seamlessly powering homes with clean and sustainable energy. The solar panel inverter acts as the backbone of autonomous energy systems, managing the flow of power and ensuring a continuous and reliable supply. With advancements in technology, households are now empowered to harness the sun's energy independently, reducing environmental impact and dependence on traditional grid systems. Autonomous electricity is paving the way for a greener and more sustainable future.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100