Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.04.2021, 02:20
mario1990hitch mario1990hitch вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 11
По умолчанию покер школа

Если ты хочешь научиться игре в покер. Беги бегом на лучшую обучающую платформу POKERBUTCH.RU. Покер школа Pokerbutch — это школа с профессиональными учителями, задача которой — обучить как можно больше людей профессиональному покеру онлайн. Упор делается на обучение покеру с нуля, но так же проводится обучение для уже играющих персон, так сказать повышение квалификации. Обучение игры в покер в POKERBUTCH.RU бытывает различный: совместная игра, разбор базы сыгранных рук, разбор видеозаписи вашей игры, занятия по теории и математике покера. Обучение покеру онлайн — это хорошая альтернатива обучению в живую. Обучение покеру онлайн происходит с персональным тренером (действующим игроком), с гибким графиком и договорной ценой, с последующей поддержкой после окончания обучения. На сайте данной школы покера представлено большое количество видео уроков, вы сможете найти для себя много интересного видео материала. Покер школа POKERBUTCH.RU также предлагает обзор покерных программ, видео тренировки с учениками и многое другое.

https://pokerbutch.ru/poker-obuchenie-s-nulya/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2024, 11:23
letab letab вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 0
По умолчанию

На самом деле официальный сайт рума ПокерОК (экс-GGPokerOK) https://onlinepokerplay.co/ является самым крупном покерным румом в интернете. На нем ежедневно проводятся массивные турниры, а также знаменитая серия турниров WSOP. Официальный сайт рума Pokerok - место, где собираются как для профессиональной игры, так и для рекреационной.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2024, 13:33
shywudh shywudh вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2024
Сообщений: 0
По умолчанию

Играть в покер на реальные деньги очень просто и вы можете поиграть с игроками со всего мира. Я рекомендую покер на деньги играть как с компьютера, так и с телефона. Переходите и зарабатывайте со мной.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100