Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2024, 02:46
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 208
По умолчанию У кого-нибудь был опыт с лазерной трабекулопластикой?

Привет всем! У кого-нибудь был опыт с лазерной трабекулопластикой в Днепре? Ищу надежную клинику для проведения этой процедуры. Буду благодарен за рекомендации!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2024, 12:53
Vikkii8 Vikkii8 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 44
По умолчанию

Привет! У меня была лазерная трабекулопластика около года назад. Я обращалась к этой процедуре из-за глаукомы. Могу сказать, что она оказалась довольно эффективной для меня. После процедуры у меня не было никаких серьезных побочных эффектов. Я испытывала некоторую дискомфортность в глазу в течение нескольких дней после операции, но это быстро прошло. Мой врач следил за моим состоянием после процедуры, и я была довольна результатом. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, я с удовольствием на них отвечу!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2024, 12:58
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 85
По умолчанию

Привет! Да, я проходил лазерную трабекулопластику в Днепре несколько месяцев назад. Обращался в клинику "Daily-Med" и остался очень доволен результатом. Процедура прошла безболезненно, персонал очень внимательный и профессиональный. Могу рекомендовать. После процедуры у меня не было никаких осложнений. Восстановление прошло довольно быстро - уже на следующий день я чувствовал себя хорошо и мог вернуться к обычной повседневной активности. По рекомендации врача, я придерживался легких ограничений в активности в течение нескольких дней после процедуры, но в целом все прошло гладко.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100