Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2022, 15:14
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,554
По умолчанию Сельдь под шубой

Добрый день! Я очень люблю салат «Сельдь под шубой». Есть несколько вариантов его приготовления. Уже все рецепты дома готовила и мои супруг с детьми оценили их.
На сайте с рецептами нашла ещё один вариант приготовления этого салата и решила, что буду готовить на новогодние праздники именно его. Очень вкусная получается в такой вариации селедка под шубой нежная. Для меня этот сайт был очень полезен, нашла хорошие рецепты приготовления горячих блюд и десертов. Есть десерты даже с алкоголем, нам с мужем сделаю на новый год. Салатов такой выбор здесь, и всё подробно по этапу описано, с фотографиями и видео. Рекомендую этот сайт с рецептами, вы легко всё поймёте и научитесь всем тонкостям приготовления.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2023, 16:02
mylikefish mylikefish вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Известное блюдо "селедка под шубой" - хорошо знакомо многим. Практически каждый хоть раз в жизни пробовал это удивительное блюдо. Оно заслуженно считается одним из трех самых популярных салатов для праздничных застолий, наряду с крабовым и "Оливье". Не случайно, ведь для такого искусного сочетания вкусов требуется особый талант.



– Соленая селедка – 1-2 штуки.
– Лук репчатый – 100 грамм.
– Вареные куриные яйца – 4 штуки.
– Майонез – 250-300 грамм.
– Картофель – 500 грамм.
– Морковь – 500 грамм.
– Свекла – 500 грамм.

Предварительно приготовленные свекла, картофель и морковь позволят приготовить салат за час, иначе это займет 2-3 часа. Допустим, что все ингредиенты уже готовы, и осталось только собрать салат.

1. Поскольку селедка уже соленая, дополнительная соль не нужна. Просто удалите голову и хвост, если они есть, и нарежьте рыбу кубиками.

2. Картофель, свекла, яйца и морковь натрите на терке.

3. Лук мелко нашинковывается.

4. В салатнике "селедка под шубой" все слои укладываются, каждый промазывается майонезом. Порядок: картофель, селедка, лук, яйцо, морковь и свекла. Сверху равномерно майонез.

5. Затем салат охлаждается 3-4 часа, а перед подачей можно украсить зеленью, хотя он и без этого будет аппетитным.

На 100 грамм "селедки под шубой" приходится около 135 калорий с содержанием белков, жиров и углеводов приблизительно 6,4 г, 9,2 г и 6,9 г соответственно.

Последний раз редактировалось mylikefish, 11.01.2024 в 19:28.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100