Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.12.2021, 16:41
oksano4ka1 oksano4ka1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.08.2020
Сообщений: 498
По умолчанию Официальный интернет-сайт аккумуляторного завода

Очень хотите самостоятельно выбрать аккумулятор для вашей гусеничной техники, для автомобиля или другой похожей техники? Если не понимаете какой аккумулятор больше подойдет для вашей техники, также не знаете где подобрать АКБ? Тогда мы рекомендуем посетить тюменские тяговые аккумуляторы официальный сайт taz80.ru в каталоге которого вы можете выгодно купить аккумуляторные батареи для вашей техники.

Предприятию уже исполнилось 80 лет со дня выхода первой батареи. На заводе изготавливают высококачественные батареи аккумуляторные, которые берут для разной техники. Вам необходимо понимать, что тюменские аккумуляторы, несомненно является одним из лучших на сегодняшний день поставщиков аккумуляторов в различные индустрии.

На предприятии возможно выгодно заказать тяговые аккумуляторы Тюмень, аккумуляторы для автомобилей, АКБ для гусеничной техники и различных мотоциклов. В связи с этим мы предлагаем зайти на сайт и правильно подобрать АКБ для техники.

На сайте вы сможете найти информацию о продаже аккумуляторов, сможете узнать расценки и много другой важной информации.

Закупайте аккумуляторы для вашей техники в лидирующей компании. И тогда АКБ прослужит долго, без просадок и перебоев.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2022, 08:24
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Официальный интернет-сайт аккумуляторного завода
если с завода покупать, то по идеи цены то ниже должны быть? нам на производство парятия аккумуляторов нужна.

До Питера есть ли доставка?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2022, 08:45
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xanders Посмотреть сообщение
если с завода покупать, то по идеи цены то ниже должны быть? нам на производство парятия аккумуляторов нужна.

До Питера есть ли доставка?

да это понятно, что от производителя. Главное только изучить марки ещё, производителей. Не первого попавшегося на глаза же покупать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2022, 12:04
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Если не понимаете какой аккумулятор больше подойдет для вашей техники

Уже выбрал подходящие аккумуляторные батареи, которые мне нужны были. Читал отзывы и сравнивал цены, в конечном счёте нашёл те, которые соответствуют нужным критериям и по цене устраивают, купил их в компании ВЫБОР https://wybor-battery.com/ . Если кто-то себе аккумуляторы тоже подыскивает, то можете там же их заказать, цены на них не кусаются и качество высокое. Уверен, что служить будут долго без необходимости замены.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2022, 12:32
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
да это понятно, что от производителя. Главное только изучить марки ещё, производителей. Не первого попавшегося на глаза же покупать

всё верно, нужно сначала тщательно всё изучить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2022, 20:10
Марсиков Марсиков вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 218
По умолчанию

Нужно было купить аккумулятор вот и посмотрел я с кем для этого было бы правильным связаться и провел скажу вам в интернете предостаточно времени, но все позади и как результат вот тут http://ra43.ru/ меня все устроило. В детали я сейчас вдаваться не буду, скажу вам только то что стоило бы и вам следовать моему примеру.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100