Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.09.2022, 14:37
Opell Opell вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 103
По умолчанию Выбор блендера!

Привет всем, хочу купить домой блендер, так как у нас сыну уже 9 месяцев пора вводить прикорм, хочу готовить ему домашние овощи и мясо и перемалывать в блендере в пюрешку. Может будут скидки на блендеры в честь Черной пятницы где-то?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2022, 14:38
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 170
По умолчанию

Я своей дочке начала давать прикорм с 6 месяцев, по одной ложечке овощей и фруктов, иногда детские кашки, еще соки натуральные, но только покупные брала, так как не было времени готовить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2022, 14:38
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 115
По умолчанию

Мы, когда вводили прикорм, практически все пюрешки давали покупные. Я не особо скидкам доверяю, может это мне не везло с ними просто. Но что надо покупаю сразу, не жду Черной пятницы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2022, 14:40
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seerrr Посмотреть сообщение
Мы, когда вводили прикорм, практически все пюрешки давали покупные. Я не особо скидкам доверяю, может это мне не везло с ними просто. Но что надо покупаю сразу, не жду Черной пятницы.
Добрий день, друзья. Все что мне необходимо всегда покупаю в магазине ЖЖУК. Купить блендер в Украине https://zhuk.ua/ru/blendery/ можно там.
Можете там посмотреть качественные блендеры и подобрать подходящий. Я свой блендер покупала там в прошлом году, немного для других целей.
Если вы будете в нем готовить только детские пюре тогда можете брать со средней мощностью, и не большого размера, чтобы не занимал много места. Доставка у них быстрая.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2022, 19:04
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Очень любят. Если их не останавливать, то могут съесть всю банку за один присест. Я им раньше постоянно покупала в магазине. А потом подумала, что хорошо было бы делать самой. Все-таки домашнее точно полезнее. Ты видишь, что туда кладешь и никаких консервантов не нужно. Тем более, что я как раз купила мощный блендер https://wo.ua/blender-statsionarnyy-...mix-black.html. И консультанты рассказывали мне, когда приезжала за ним в этот шоурум:0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00, что им можно перебивать и орехи,.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100