Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2022, 15:00
Олег Ильюхин Олег Ильюхин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2022
Сообщений: 161
По умолчанию Кто подскажет про ремонт турбин грузовиков

Кто подскажет про ремонт турбин грузовиков, дорого ли это и где могут помочь с ремонтом собственно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2022, 17:33
Egor Tereshin Egor Tereshin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2022
Сообщений: 142
По умолчанию

Не сказать чтобы дорого, но вы вот лучше ищите варианты различные и сравнивайте компании
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2022, 21:38
Аватар для Владимир Евдокимов
Владимир Евдокимов Владимир Евдокимов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 121
По умолчанию

В целом найдите компанию, которая этим занимается. Я вот допустим за этим обращался сюда - http://turboservicespb.ru очень хорошая компания, множество отзывов положительных, поэтому смело можете рассчитывать. Кстати вы уже искали в интернете подобные компании?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2023, 13:33
Аватар для Lenta88
Lenta88 Lenta88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

да это ищите специалистов только они вам все подскажут ну или спросите в магазине где такое продают. а так больше нет другого выхода.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2023, 15:00
Аватар для Grom2000
Grom2000 Grom2000 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2020
Сообщений: 83
По умолчанию

Так знаєте я в ремонт турбін га вантажівці як хто не стикався. Просто якщо воно у мене ламається, то мені найпростіше відігнати його на ремонт ось в це https://spec-servis.com/uk/ вантажне СТО і там мені все зроблять чудово. Там просто вони про ремонт знають всі і хлопці є справжніми професіоналами своєї справи. Та й ціни на ремонт у них різні. Але мені особисто вони підходять.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2024, 18:42
zentragon zentragon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Привіт! Мені також знадобилося покращити вантажний автомобіль у плані захист арок авто для того, щоб забеспечити безпеку руху авто. Я знайшов відмінні заходи захисту колісних арок для свого авто. Якщо ви також хочете подовжити термін служби свого транспортного засобу, рекомендую переглянути їхні пропозиції. Чудові матеріали та широкий вибір гарантують вам високу якість та естетичний вигляд. Гарного вам дня!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100