Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.12.2022, 11:35
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 291
По умолчанию Підготуватися до іспиту

Де допоможуть підготуватися до іспиту TOEFL?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2022, 14:00
Ivanna Radova Ivanna Radova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 340
По умолчанию

Тут https://speak-up.com.ua/programs/ielts є підготовка до іспиту TOEFL. Для уточнення всіх деталей можете зателефонувати або залишити заявку на сайті, вони самі Вам передзвонять. Ця школа хороша, працює вже багато років. Уроки проходять онлайн, тому ніяких перешкод до досягнення результатів немає.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2023, 17:48
Аватар для МиланаМила
МиланаМила МиланаМила вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 75
По умолчанию

Підкажіть де можна пройти підготовку до ЗНО?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2023, 11:13
Аватар для Barmaleika1
Barmaleika1 Barmaleika1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2021
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиланаМила Посмотреть сообщение
Підкажіть де можна пройти підготовку до ЗНО?
У навчальному центрі ZNO Grant проводиться підготовка до ЗНО з усіх предметів https://znogrant.com.ua/ Тут сучасна матеріально-технічна база, новітні методики викладання та викладачі, які мають високий рівень кваліфікації. Сучасний навчальний центр пропонує можливість проходити підготовку до ЗНО, НМТ та ДПА у щручному для Вас форматі.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2023, 17:02
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Моему младшему брату не удалось сдать выпускные экзамены в школе по состоянию здоровья. Родители нашли выход, помог онлайн сервис, где купить аттестат о среднем образовании https://kuplu-diplom.com/attestat-9-klassov/ можно по приемлемой стоимости без предоплаты. Указали необходимые персональные данные и по истечению зазначенного срока получили документы государственного образца. С их помощью брат поступил в колледж без проблем, успешно сдав вступительные испыты. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2023, 16:51
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Ну для того, чтобы разработать стратегию, нужно разбираться в данном вопросе, быть в курсе всех новостей, анализировать и сопоставлять информацию. И то не факт, что разработанная вами стратегия окажется выигрышной... Как по мне, оптимальнее пользоваться прогнозами на спорт, что я собственно и делаю. Смотрите рейтинг лучших капперов на сайте 1xbet рабочее зеркало и определяйтесь с выбором. Я неплохо поднялась с пронозами от каппера your-tips.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100