Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2022, 08:19
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 861
По умолчанию Микроволновка на работу

Решили с мужиками купить себе в мастерскую микроволновку, чтобы в обед разогревать покушать. Посоветуйте нам что-то простое, но качественное, курицу гриль мы на работе готовить не будем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2022, 08:25
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 753
По умолчанию

Да сейчас наверное просто в каждой микроволновке есть гриль, вы наверное просто выберете себе модель побюджетнее, просто от известного бренда, по типу Лж или Самсунг, чтобы она проработала много лет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2022, 08:25
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 861
По умолчанию

Да мы вот смотрели в интернете, у этих производителей особо бюджетных моделей нет, наверное из-за того что это сильно именитые бренды. Других предложений нет? Может еще кто-то может что-то посоветовать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2022, 08:28
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 437
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Решили с мужиками купить себе в мастерскую микроволновку, чтобы в обед разогревать покушать. Посоветуйте нам что-то простое, но качественное, курицу гриль мы на работе готовить не будем.
Так укажите свой бюджет, чтобы люди зря вам не писали, они же тратят свое время на вас. Я однозначно буду советовать купить микроволновую печь LG https://comfy.ua/microwave-oven/brand__lg/ тут лучше уже скинуться по больше, но зато пользоваться долго, вы же покупаете технику не на несколько месяцев.
Мы вот с ребятами купили себе в офис, микроволновую печь LG MS2042DY, разогреваем на ней покушать, но она имеет несколько программ, может в будущем они нам пригодятся.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2023, 13:37
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 177
По умолчанию

А у нас недавно поломалась и это было расстройство всего офиса. Оперативно начали искать, куда ее можно закинуть на ремонт и нашли мастерскую https://solaris-sc.com.ua/uslugi/rem...k-svch-pechej/ по ремонту бытовой техники недалеко от офиса. Диагностировали поломку быстро и сразу предложили несколько вариантов ремонта на разную цену. Это мне очень понравилось, поскольку ориентированы на клиента и его финансовые возможности.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.07.2023, 09:36
Аватар для МиланаМила
МиланаМила МиланаМила вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 75
По умолчанию

Нам теж потрібна мікрохвильова піч , порадьте яку краще купити
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.07.2023, 15:06
Аватар для Barmaleika1
Barmaleika1 Barmaleika1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2021
Сообщений: 63
По умолчанию

В мене вдома мiкрохвильова пiч Ardesto https://auchan.ua/ua/mikrovolnovaja-...-belyj-668548/ Я нею дуже задоволена, для розігріву їжі та розморозки продуктів підходить ідеально. Якщо ж Вам потрібні моделі, в яких ще й можна готувати, тоді раджу розглянути інші варіанти, у магазині АШАН їх безліч.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100