Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.07.2023, 10:11
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 127
По умолчанию Фасад

Хотим обновить фасад дома, какие материалы подойдут для него?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2023, 13:07
Аватар для Wikki23
Wikki23 Wikki23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 121
По умолчанию

Ну тут многое зависит от того, в каком стиле вы хотите себе дом. Так как есть очень большой выбор того, что может вам быть актуально. И тогда уже стоит и смотреть варианты по строительным материалам. Так как есть большой выбор сейчас в этом сегменте. И очень легко даже через интернет выбирать. К примеру, профнастил для фасада вот по очень приятной цене тут предлагают.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2023, 15:23
MillerM MillerM вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 20
По умолчанию

Я для этого использовал фасадные панели под цвет крыши. Очень красиво вышло как по мне и по цене не очень дорого. Эти панели применяются для создания эстетически привлекательного внешнего облика здания и могут использоваться как вентилируемая фасадная система. Заходите на сайт https://avmg.ua/pokrivelni-i-stinovi...asadni-paneli/ и выбирайте панели себе чтобы создать гармоничное сочетание с окружающей средой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2023, 19:59
Аватар для Aikriss
Aikriss Aikriss вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizzi23 Посмотреть сообщение
Хотим обновить фасад дома, какие материалы подойдут для него?
Можно использовать самые разные материалы для того чтобы внешний вид фасада дома стал не только привлекательным, но и имел практический смысл. Часто для этого используют штукатурку, сайдинг, различного рода фасадные панели. Но лучше, чем натуральный камень материала не найти. Это роскошный материал и при том долговечный. Если вас заинтересует такой вариант, то советую вам обратиться в эту компанию https://billiton-service.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100