Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.10.2019, 12:07
paulhen95 paulhen95 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 11
По умолчанию уголь

Самые красивые кальяны тут https://aladin.kiev.ua/ugol-dlya-kalyana/ Очень хорошее качество, красивые модели и цены хорошие, рекомендую всем этот магазин! Здесь хорошие цены, доступно любому, рекомендую! Теперь буду заказывать только здесь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2020, 17:25
Polina985 Polina985 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Если всё же вам понадобится уголь, то советую его приобрести на указанном сайте. Всегда точный вес и чистый уголь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2021, 02:01
Tartanta Tartanta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 30
По умолчанию

Да, тут надо тщательно подбирать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2021, 02:04
Tartanta Tartanta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 30
По умолчанию

Я например очень рад, что мне удалось найти отличный кальянный уголь. Я могу сказать от себя, что нужно подобрать каждому отменный кальянный уголь. Не обязательно дорогой брать, главное качественный. Потому обязательно посмотрите хороший уголь для кальяна . Я очень надеюсь, что тоже помог кому то из тех кто любит курить кальян подобрать максимально идеальный уголь. Удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2021, 13:47
Grihoriy Grihoriy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Как по мне лучше всего купить кокосовый уголь для кальяна - с ним вкусопередача самая правильная. а в магазинах при покупке большого количества могут скидку дать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2021, 22:36
Аватар для matveevich
matveevich matveevich вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Кальяны вещь не плохая но все же по случаю. Если человек пристрастился к курению и не как не может бросить, но вред здоровью заставляет как минимум задуматься над этим, то ему больше подойдут электронные сигареты или вейпы (они кстати вредят здоровью тоже не слабо), если стаж куерния привышает десять лет то вероятно переяти на электронные сигареты будет не очень просто а возможно и совсем не под силу, и тогда остается только перейти на самокрутки https://tabacco.com.ua Они имеют ряд преимуществ в сравнении с фабричными сигаретами, таких как натуральный табак или на крайний случай вы сами видите чем наполняете папиросу, второй момент в бумаге вы ее так же можете выбрать оптимальную по соотношению цены и качества и это так же касается фильтрующих элементов. Что не мало важно, люди курящие самокрутки меньше жалуються на здоровье.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100