Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.11.2019, 19:42
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию Черепица для дома

Порекомендуйте строительный магазин в котором можно купить качественную черепицу для кровли частного дома.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2019, 09:15
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Мне очень нравится строительный магазин БудМастер и обычно там я покупаю строительные материалы для ремонта своего дома.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2019, 11:38
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию

Отличный выбор современных кровельных материалов предлагает компания https://www.roofos.ru Я рекомендую вам эту компанию потому что сам у нее покупал черепицу и покупкой остался полностью доволен, да и цены там нормальные.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2019, 09:30
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию

Выбор черепицы мне понравился и цены приятно удивили, так что магазин обязательно запомню..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2019, 13:32
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Если вам нужно сделать кровельные работы то я рекомендую обратиться в компанию https://alppromm.ru/ У компании есть специалисты которые занимаются такой работой и делают ее профессионально.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.07.2020, 18:37
Petrova Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 79
По умолчанию

В каком городе ищете строительный магазин? На какую сумму рассчитываете? Можно взять черепицу отечественного производства - она дешевле, а вот финская, к примеру, стоит дороже, но о ней пишут, что она качественнее.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.07.2020, 18:39
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 105
По умолчанию

А что в Эпицентре нет таких стройматериалов? По-моему там всегда можно найти все что угодно для стройки. Хотя у нас закрылся этот магазин в городе, а больше строительных магазинов нет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.07.2020, 19:38
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

Какой у вас бюджет на закупку? Что именно надо из стройматериалов? Я знаю, что у Розетки большая база стройматериалов - посмотрите у них на сайте детальнее перечень материалов для строительства, а также читайте отзывы перед тем, как делать заказ. В принципе, в этом магазине можно найти практически для ремонта и строительства, плюс у них доставка есть, а еще гибкая система скидок и лояльные цены. В общем, я думаю, что про Розетку вы слышали неоднократно, да и уверен на все 100%, что пользовались этим магазином для своих нужд.


Последний раз редактировалось ПионеркаZ, 03.07.2020 в 17:58.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.08.2020, 19:05
viktor1982 viktor1982 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Для строящегося дома своих родителей, я приобрел керамическую черепицу в магазине https://budtraffic.net . Консультант данного магазина, помог мне с выбором подходящей черепицы!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100