Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.04.2020, 00:16
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию Музыкальная школа

Планируем открытие музыкальной школы в одном из пригородов Москвы. Там множество новых ЖК, но для детей практически ничего нет. Думаем, что наша школа будет пользоваться популярностью. Но вроде бы такие учреждения должны иметь лицензию. Долго ли ее получать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2020, 00:21
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Да какая Вам разница, долго или нет. Вы вообще можете никуда не спешить. Пока карантин, никто все равно не запишется. Да и потом многие родители не захотят отправлять своих детей туда, где много народу и они могут подхватить коронавирус.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2020, 00:29
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Да, все верно, образовательные учреждения, будь то садики, школы, кружки и тому подобное, требуют регистрации. По времени я Вам точно не подскажу, сколько именно это займет, но вот по деньгам сориентироваться помогу. Например, вот здесь можете узнать стоимость посреднических услуг. Конечно, если у Вас много времени и нервов, то можете заниматься этим вопросом самостоятельно, дело Ваше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2020, 00:33
Аватар для Раммштайн
Раммштайн Раммштайн вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Мне кажется, что музыкальные школы уже не пользуются такой популярностью, как раньше. Поэтому далеко не факт, что Вы сможете набрать необходимое количество учеников, чтобы Ваши инвестиции окупались и приносили доход.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100