Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 03.06.2020, 03:20
Аватар для Marinet
Marinet Marinet вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 302
По умолчанию Боли в суставах

Всем привет! В последнее время беспокоят боли в суставах. Что можете посоветовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2020, 18:10
Аватар для karina_bogdanova
karina_bogdanova karina_bogdanova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinet Посмотреть сообщение
Всем привет! В последнее время беспокоят боли в суставах. Что можете посоветовать?
Здравствуйте, да, знакомо, в данном случае лучше сразу предпринимать действия, чем потом страдать от последствий... Меня очень выручает крем-бальзам Маклюра, вот тут https://apteka-elixir.com.ua/makljur...ven-i-sustavov заказывала. Обладает противовоспалительным, обезболивающим и успокаивающим действием, эффективно укрепляет сосуды и вены, плюс, стимулирует кровоток. Обязательно попробуйте, тем более, цена вполне доступная.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2022, 18:16
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

нужно обратиться к специалисту, который подскажет, в чем причина и как лечить эту проблему.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2022, 18:24
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

С УЗИ-диагностикой помогли в медицинском центре “Стопартроз”, что помогло обследовать связки. Под контролем ультразвука проводятся процедуры, требующие особой точности введения препаратов. На сайте https://stopartroz.ru/ записался на прием к врачу, что удобно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100