Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.12.2020, 18:04
demi7 demi7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 246
По умолчанию Дизайнерская мебель

Всегда мечтала о дизайнерской мебели. Такая мебель является эталоном красоты. Собрав приличную сумму ищу варианты, где можно такую заказать? Поделитесь опытом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2020, 20:13
Аватар для yagafarov
yagafarov yagafarov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 197
По умолчанию

Я бы тоже заказала бы такую мебель. Знать бы где
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2020, 09:33
region79 region79 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 256
По умолчанию

А нам нужны были барные стулья. Возможно что будете удивлены, но нам не мало пришлось повозится что бы определится с ресурсом для приобретения данной продукции. Куда не заглядывали, мебели навалом, а вот нам нужно к сожалению нет. Решили в интернете поискать, только тут можно найти все что угодно, и нашли. на этом сайте https://sun-prime.ru такой ассортимент стульев предоставлен, что мало ни кому не покажется, еще и за такую разумную цену.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2021, 10:10
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Дизайнерская мебель в Питере.

Цитата:
Сообщение от demi7 Посмотреть сообщение
Всегда мечтала о дизайнерской мебели. Такая мебель является эталоном красоты. Собрав приличную сумму ищу варианты, где можно такую заказать? Поделитесь опытом.
Да, дизайнерская мебель это красиво и главное - качество , я тоже такую мебель покупаю !
Сейчас куда не зайдешь в мебельный магазин, все из Китая, а это ведь не мебель, так - хлам! И кто ее покупают, даже не знаю, она ведь и ядовитая может быть !
Я могу подсказать, где в Питере продается крутая - дизайнерская мебель , вот ее и стоит покупать, мы ведь ее не на один год берем, пусть стоит в доме и нас радует !
Сами весной такую покупали. У нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами посмотреть https://www.aridis.ru/.
Ну как Вам такая мебель, да у ребят сейчас хорошие скидки, на сайте все и увидите !
Изображения
Тип файла: jpg unnamed (11).jpg (5.5 Кб, 177 просмотров)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2021, 10:18
Аватар для Ganduras
Ganduras Ganduras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 100
По умолчанию

Она конечно того стоит.. но по цене.. космос
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.06.2021, 15:54
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 166
По умолчанию

А мне кажется, что дизайнерская мебель, это просто лишние деньги. Можно купить красивую и стильную мебель и по дешевле. Лично мне нравиться мебель ацтека https://ideko.com.ua/sistema-azteka/, купить такую можно в мебельном магазине ideko. Мебель стильная и современная, на сайте сможете просмотреть каталог мебели этого производителя, почитать характеристики и при желании, заказать нужную вам модель.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.06.2021, 18:03
0livka 0livka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demi7 Посмотреть сообщение
Всегда мечтала о дизайнерской мебели. Такая мебель является эталоном красоты. Собрав приличную сумму ищу варианты, где можно такую заказать? Поделитесь опытом.
О, как я Вас понимаю. Когда наконец смогла сама себе позволить приобрести настоящую дизайнерскую мебель, моему счастью не было предела)) По рекомендации знакомой посетила шоу-рум магазина OneAndHome https://oneandhome.ru/blog. У них, конечно, невероятный ассортимент.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.01.2022, 11:20
pibani pibani вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Thanks for posting this info. I just want to let you know that I just check out your site and I find it very interesting and informative. I can't wait to read lots of your posts. mems sensor
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.01.2022, 17:19
shinist800 shinist800 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

kitchen and bathroom cabinets
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.02.2022, 20:42
Nataxa25 Nataxa25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 45
По умолчанию

Магазин мебели Аклас https://aklas.ua предлагает качественную мебель, по самым выгодным ценам.
У них красивые современные модели, цены доступные и доставили нам стулья, стол и шкаф за 2 часа.
Рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100