Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.01.2021, 16:42
monroestahr monroestahr вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 3,646
По умолчанию Недорогие цветы

Если вам нужно будет купить цветы в Киеве с доставкой, то, как по мне, наиболее оптимальным решением было бы обратиться вот сюда https://buket-express.ua/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2021, 00:13
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Хлопці, скоро восьме березня. Шо дарувати дівчині на свято, я маю на увазі який букет. В когось є ідеї з цього приводу. Цікавить місто Львів.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2021, 00:43
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monroestahr Посмотреть сообщение
Если вам нужно будет купить цветы в Киеве с доставкой, то, как по мне, наиболее оптимальным решением было бы обратиться вот сюда

А почему именно сюда, там есть какие-то преимущества или вы его уже заказывали? Короче говоря тема тема не расскрыта вообще. Давайте какую-то конретику.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2021, 00:53
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Хлопці, скоро восьме березня. Шо дарувати дівчині на свято, я маю на увазі який букет. В когось є ідеї з цього приводу. Цікавить місто Львів.

Ну от позиція поміркованого мужика, який вирішив про квіти на восьме березня подумати заздалегідь) За це автоматично респект і це до речі правильно, бо бігати сьомого числа чи восьмого в пошуках квітів таке собі задоволення.
Звичайно я міг би вам порадити купити тюльпани, типу це велика традиція, але давайте будемо чесними, шо ці тюльпани це гарно, але так прогнозовано. Звичайно зараз є якісь нові сорти, але якщо ваша дівчина чи дружина буде знати що ви їй купити тюльпани, то сюрприз ви точно не зробите. А восьме березня це теж свято, а яке свято без сюрпризів буває?
Тому раджу купитись щось не стандартне, але дуже гарне, щоб ваша пані потім хизувалась серед свої подруг святковим букетом. Як на мене, то найоптимальніший варіант, то звичайно купити букет у вигляді снопа. Виглядає він ну дуже гарно, десь так


Такий букет можна купити в цьому львівському квітковому магазині https://kvitna.ua/ Думаю що це навіть краще ніж тюльпани.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100