Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.03.2021, 01:51
Аватар для i_lol
i_lol i_lol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 28
По умолчанию Установка кондиционера. Услуги монтажа в Киеве и Киевской области

Уважаемые форумчане! Может вы сталкивались с такой проблемой: Я заказала себе домой кондиционер и он мне таки пришел и даже в отличном состоянии. Но проблема в том, что прежде, чем он начнет работать, его нужно установить. Вы можете посоветовать хорошую компанию, которая занимается монтажом кондиционеров и другой климатической техники?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2021, 04:21
Аватар для SymphoBreaks
SymphoBreaks SymphoBreaks вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 30
По умолчанию

Могу посоветовать вам хорошую компанию Ланет КЛИМАТ https://lanet-climat.com.ua/ru/servi...kondytsionera/ которая осуществляет монтаж кондиционеров и другого климатического оборудования. Они используют для работы только качественные и оригинальные комплектующие и предоставляют официальную гарантию на все монтажные работы. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2021, 13:55
Аватар для Rama-Rama
Rama-Rama Rama-Rama вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_lol Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Может вы сталкивались с такой проблемой: Я заказала себе домой кондиционер и он мне таки пришел и даже в отличном состоянии. Но проблема в том, что прежде, чем он начнет работать, его нужно установить. Вы можете посоветовать хорошую компанию, которая занимается монтажом кондиционеров и другой климатической техники?
Да, я сталкиваюсь с такими проблемами практически постоянно. Решать нужно с помощью мастера-установщика. И, как Вы правильно подметили - обращаться именно в компанию, а не к частникам, поскольку компания несет ответственность, а если вызовете по объявлению молодого специалиста, он может такого начудить! А потом ищи-свищи.

И еще, важно - запишите себе этот сайт или занесите в закладки - https://pulti.ua/kondicionery/
Это на случай, если потеряете или сломаете пульт. Лучше, конечно, не дожидаться, а взять сразу. Но не спешите брать оригинал, берите универсальный, они бывают чуть ли не в 10 раз дешевле, в зависимости от того, какой фирмы у Вас кондиционер.

Желаю успехов!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2021, 17:46
irinabelaya irinabelaya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 64
По умолчанию

А я недавно нашла хорошую статью о том, как выбрать кондиционер. Давно искала подходящую модель, но не знала, как определиться, среди такого большого разнообразия. А вот эта статья https://cooper-hunter.com/answers-to-your-questions/ мне очень помогла, уже заказала себе кондиционер)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100