Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.06.2021, 13:53
Аватар для Leniki
Leniki Leniki вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2021
Сообщений: 5
По умолчанию У кого есть собаки?

Задумали мы с мужем завести собаку значит, небольшую, корги, например… Но! Столько противоречий. Это ж как второго ребёнка завести! Такая ответственность! Прогулки, прививки, воспитание… Вообщем, я понимаю, что веселее жизнь начнётся… И вот мы оба не поймём и хочется и колется… Посоветуйте, что-нибудь… Особенно те у кого, если собака в доме… Как это вообще?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2021, 14:00
Аватар для larisaSar
larisaSar larisaSar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Мы месяц назад взяли немецкого шпица семимесячного) очаровательная маленькая собачка) очень удобно для квартиры.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2021, 14:08
Аватар для IrinaPaeva
IrinaPaeva IrinaPaeva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 8
По умолчанию

У нас пекинес уже третий за 10 лет совместной жизни с мужем! Теперь не представляю жизнь без собаки в доме, когда завели первую, очень сомневалась, нам его отдали, кто-то выбросил просто на улицу… да хлопот с ними первый год только много, как с ребёнком приучить к туалету и т.д. но зато потом, приносит только радость! Да и сын доволен!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.06.2021, 15:57
Аватар для Mr.Twix
Mr.Twix Mr.Twix вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Вельш-корги)))) Сама хочу такую собаку - https://doge.ru/poroda/velsh-korgi-pembrok . Вы узнавали уже у заводчиков? У нас это просто порода не распространенная. Как правило, нужно заранее резервировать щенят. И стоимость их около 1000 дол
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.10.2021, 22:18
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Ой, прекрасно вас понимаю, сама долго думала о покупке собаки, ведь это полностью ритм жизни меняет) Тем более еще породу выбрало не с легким характером Акита-ину, вот тут можете почитать описание породы https://kisapes.ru/dogs/akita-inu/ , если интересно) Но все равно ни о чем не жалею, если собакой заниматься она станет вам верным другом на многие годы)

Последний раз редактировалось Dyshhha, 06.10.2021 в 16:16.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.11.2021, 00:02
Вадим159 Вадим159 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leniki Посмотреть сообщение
Задумали мы с мужем завести собаку значит, небольшую, корги, например… Но! Столько противоречий. Это ж как второго ребёнка завести! Такая ответственность! Прогулки, прививки, воспитание… Вообщем, я понимаю, что веселее жизнь начнётся… И вот мы оба не поймём и хочется и колется… Посоветуйте, что-нибудь… Особенно те у кого, если собака в доме… Как это вообще?!
Добрый вечер, могу сказать что это большая ответственность, но и большая радость как для меня. Нужно просто время чтобы привыкнуть и потом будет в разы легче. У меня с женой померанский шпиц https://sobakaclub.com/pomeranskiy-shpits/
вот можешь посмотреть если тебе интересно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2022, 19:55
VEGA10 VEGA10 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 87
По умолчанию

У меня две собаки, конечно, они требуют к себе много внимания - это и воспитание, и правильное питание, и уход. Регулярно вожу их на стрижку собак в груминг салон Артемонофф, могу всем рекомендовать этот салон. Мастера работают грамотные, с животными обращаться умеют, в салоне чистота и цены премлемые.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.06.2023, 12:27
Аватар для Martira
Martira Martira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 120
По умолчанию

Выбор собаки непрост
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.06.2023, 12:27
Аватар для Андриан@
Андриан@ Андриан@ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Так и есть на самом деле.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.06.2023, 12:27
Аватар для Martira
Martira Martira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 120
По умолчанию

Подход индивидуальный нужен
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100