Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.08.2021, 01:28
alexanderalinov alexanderalinov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2021
Сообщений: 30
По умолчанию Скачать музыку в mp3 онлайн и слушать бесплатно.

На сайте MP3TEN.NET тебя ждет огромный выбор песен, которые будут сопровождать тебя, где бы ты не был. Включая этот сайт ты сможешь слушать музыку онлайн или скачать на свое устройство для более удобного использования. Ведь бывают случаи, когда например не ловит сеть в дороге или на даче, а музычки хочется. Для этого тебе нужно будет выбрать песню и нажать на зеленую кнопку с папкой, и все, музыка уже у тебя на телефоне. Там ты найдешь музыку для приятного вечера с друзьями. Включаешь музыку у MP3TEN.NET и вечер приобретает новые краски. Каждый желающий сможет, подойди и включить музыку, которая ему больше всего нравится. Ведь на этом сайте имеется популярная музыка, которая занимает первые места во всех чартах. Новинки, которые только-только вышли и набирают свою популярность среди слушателей. Для любителей музыки в одном стиле там предусмотрены сборники и альбомы артистов. Так же там ты сможешь выбрать свой любимый жанр или российских/зарубежных певцов. С музыкой жизнь становится интереснее и веселее.




https://mp3ten.net
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2021, 19:49
Аватар для NataEvgten
NataEvgten NataEvgten вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 441
По умолчанию

Добрый вечер, знаете, в наше современное время, можно легко и просто качать музыку с сайтов, на которых есть всегда она в бесплатном доступе и отличном качестве. К тому же, поиск удобный и навигация быстрая. Рекомендую однозначно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2021, 12:32
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 315
По умолчанию

Эти сайты хорошие тоже, но я хочу поделиться своим любимым - https://mp3sun.net Тут постоянно обновляют плейлисты, быстро заливают новинки и есть возможность отобрать музыку по категориям. Не смотрели этот сайт? У меня давно в закладках, по удобству очень подходит.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100