Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.09.2021, 23:24
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 843
По умолчанию Какой ноутбук выбрать для монтажа?

Форумчане, не подскажите какой ноутбук выбрать для профессионального монтажа? Я вот просто решил делать ролики на ютуб и хочу сделать очень красивый монтаж с крутыми переходами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2021, 23:25
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 740
По умолчанию

Ну смотря что у вас по бюджету, я вот лично обожаю Виндовс ноутбуки, а вот Мак не очень… Просто все зависит от привычки, я уже более десяти лет с виндовс и мне привыкать к Мак будет сложно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2021, 23:25
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 843
По умолчанию

Да, я тоже люблю виндовс, но конкретно для монтажа… У меня постоянно вылетают программы, но возможно это конечно из за слабости, но на деле, даже отзывы крутых монтажеров, все склоняется к Маку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2021, 23:25
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 426
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Форумчане, не подскажите какой ноутбук выбрать для профессионального монтажа? Я вот просто решил делать ролики на ютуб и хочу сделать очень красивый монтаж с крутыми переходами.
Ну вот… Смотрите что вам удобно, но я бы брал макбук https://stylus.ua/macbook/ я его взял даже не для монтажа, просто он оптимизированный и отлично на нем можно работать.

Выбрал я на чипе М1 и даже не пожалел, сам ноутбук не особо большой, но его хватает за глаза, обычно я постоянно пишу и мне например в поезде понравилось с ним быть и писать, клавиатура бесшумная и удобная. Также хочу отметить что на Air M1, нету никаких встроенных охлаждений, ноутбук сам по себе очень холодный и он работает тише смартфона!)

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2021, 20:01
Arri Arri вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Советую посмотреть ноутбуки на сайте cenotavr https://www.cenotavr.ru/noutbuki я там недавно нашел ноутбук ASUS модель X540YA всего за 17000, большой экран, нет бликов, тянет игры отлично, камера хорошего качества. Работает без каких-либо нареканий, при взаимодействии с файлами, папками и программами не термозит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2021, 10:40
Александр909 Александр909 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Не знаю какой для монтажа, но какой недорогой знаю точно https://sibsisadmin.ru/dell-inspiron-15-3582/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2022, 13:14
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 164
По умолчанию

А где драйвера можно скачать для ноутбука? Где их глянуть посоветуете?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.03.2022, 08:02
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сервал Посмотреть сообщение
А где драйвера можно скачать для ноутбука? Где их глянуть посоветуете?
Скачать драйвера для ноутбуков eMachines https://driverpack.io/ru/laptops/emachines здесь у меня получилось. Какой у вас ноутбук и на какой ноутбук вам нужны драйвера? Но в общем-то я там видела варианты абсолютно для всех ноутбуков, всех фирм. Думаю и для себя там что-то подберете, что вам необходимо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100