Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.12.2021, 07:53
Аватар для Jevick
Jevick Jevick вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 18
По умолчанию Нужны специалисты по ремонту Митсубиси.

Друзья выручайте, взял себе недавно старенький Митсубиси с рук, который требует ремонта. Немного нужно его подшаманить, а то надоело на работу на автобусе ездить. Посоветуйте хороших мастеров у нас в Уфе, надеюсь, есть толковые специалисты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2021, 08:04
Аватар для Дмитров
Дмитров Дмитров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Конкретное СТО не посоветую, так как я обсуживаюсь на разных, где есть свободные места. И пока все было отлично, везде мастера хорошие. Смотря, что именно вам нужно делать. Если, что-то по мелочи, то спокойно езжайте в ближайшее СТО, ребята все сделают быстро, и качественно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2021, 08:08
Аватар для Kaos
Kaos Kaos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

У меня есть на примете один автосервис у нас в Уфе, где ребята занимаются ремонтом Митсубиси, как вариант можете сюда записаться https://yaponskimaster102.ru/remont/mitsubishi . Я неоднократно у них ремонтировал свою машину, специалисты хорошие, знают свою работу. Что касается цен, то в этом плане все индивидуально, все будет зависеть от сложности ремонта.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2021, 08:15
Аватар для Literf
Literf Literf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

В каком районе вы находитесь? Рядом со мной есть один автосервис на Менделеева. Записаться можете по телефону. В личку вам скину, звоните.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100