Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.04.2022, 18:22
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию Как сделать парковку для машины

Хочу возле дома оборудовать парковку для машины и думаю как это лучше сделать. Подскажите какие материалы нужно использовать для такой парковки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2022, 09:27
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Для парковки можно купить бетонные плиты а навес сделать из металла. Нужно еще подумать какой материал купить для кровли но лично я бы выбрал профнастил.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2022, 11:38
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinMM Посмотреть сообщение
Хочу возле дома оборудовать парковку для машины и думаю как это лучше сделать. Подскажите какие материалы нужно использовать для такой парковки?
Для парковки важно организовать хороший навес поэтому рекомендую обратиться в компанию https://naves-metall.ru/ Для себя там заказывал автомобильный навес из поликарбоната и вам рекомендую так сделать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2022, 09:09
Aljhone Aljhone вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2022
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonPavlov Посмотреть сообщение
Для парковки можно купить бетонные плиты а навес сделать из металла. Нужно еще подумать какой материал купить для кровли но лично я бы выбрал профнастил.
There are many different apps out there for recording calls on your smartphone. The most popular of these apps is Automatic Call Recorder Pro Mod APK. It has a long list of features, including the ability to record calls in high-quality MP3 format without using your phone's data or battery life, save recordings directly to your SD card, upload files to Dropbox with the press of a button, and much more.
Automatic-call-recorder-pro-mod-apk
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.07.2022, 00:51
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2021
Сообщений: 315
По умолчанию

Тоже бы советовал не заморачиватся, а заказать вот тут https://naves-na-zakaz.ru навес для машин и все. Как по мне будет самый оптимальный вариант, я так сделал и меня все устраивает, так что думай.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2023, 20:26
roxijan2 roxijan2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonnny Посмотреть сообщение
Тоже бы советовал не заморачиватся, а заказать вот тут https://naves-na-zakaz.ru навес для машин и все. Как по мне будет самый оптимальный вариант, я так сделал и меня все устраивает, так что думай.
Watch all romanian dramas
Puteți viziona cele mai bune emisiuni de televiziune ale Turciei pe site -ul nostru România cu subtitrare românească de calitate HD. Puteți accesa seria turcă preferată cu un singur clic. Noile episoade ale seriei sunt incluse în televiziune și configurate în funcție de alfabet. Urmați site - seriale turcesti web!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100